Группы - FAIRIES SCREAM


«Если говорить категориями Эйнштейна («третья мировая будет вестись ядерным оружием, а четвертая – палками и камнями»), то FAIRIES SCREAM – панки этого (будем надеяться фантастического) будущего»
Журнал «АУДИО ФОРМАТ» №50, октябрь 2009

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

FAIRIES SCREAM – музыкальный феномен экспериментирующий с музыкой с легкостью ребенка, явление объединяющее в себе самые немыслимые стили и течения. Они играют на сатире и мрачной апокалиптичности, с бешенной экспрессией орут о любви и поют о борьбе за внутреннюю свободу. Они, как котенка, тыкают человечество носом в его собственные экскременты. Ты никогда не угадаешь какими они предстанут перед тобой завтра.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Состав группы:
Vif Nuit – вокал, синтезатор, истерика.
Вышедшая из-под контроля биоробот-муза. Характерны резкие перепады настроения от истеричного счастья до экстатической агрессии.


Bes Airedt – вокал, гитара, компьютер, психоз.
Хладнокровный андроид-охотник. Подвержен вспышкам беспричинной ярости и ненависти к человечеству.


Gek Dement – индустриальная перкуссия, воплощение вселенского зла.
Мутант. Обезумевший искатель формулы совершенного хаоса. Ищет ее как в себе, так и в других людях, иногда посредством физического вмешательства.


Hanse Loki – ударные, ангел ритмов поднебесья.
Подземный неосапиенс. От постоянного воздействия радиации и и аномальных энергий, развилось умение превращаться в животных и разговаривать с ними, а также гипертрофированная маргинальность. Живет в заброшенной химической лаборатории.


Официальный сайт:
[url=http://fairiesscream.com/]http://fairiesscream.com/[/url]
 
Теги:Нет тегов
 

1.   Разместил Feny   28.01.2010 03:28    


2.   Разместил Feny   24.02.2010 01:51    



FAIRIES SCREAM - "ULTIMATUM"

Трек-лист:
1. Время-ночь
2. Завтра
3. По Иглам-углям
4. Я тоже весна
5. Чудеса
6. На Луну
7. Не Надо
8. Право На Вдох
9. Non Stop
10. Пока Не Встанешь

Несколько слов об альбоме
"Этот диск - наш ультиматум закостенелому образу мышления, амебному обществу пропитанному страхом прожить свою жизнь отлично от других. На момент написания альбома эта тема была для нас наиболее актуальна, и мы всеми силами хотели заявить, что "невозможно - это лишь громкое слово за которым прячутся маленькие люди!". Мы постарались вложить в альбом всю страсть и энергию, какая была в нас на тот момент. При этом мы старались сделать альбом максимально разнообразным по звучанию и в то же время обладающим единой концепцией. На наш взгляд у нас получилось"
Группа Fairies Scream

Купить диск можно:

* В Санкт-Петербурге - в магазинах ФаршМаг, Castle Rock, White Trash, Каменное Солнце (7 линия В.О.), Репетиционный центр RavenLoft. (Список будет пополняться по мере поступления дисков в магазины.)
* В других городах и странах - оформить заказ по электронной почте , и получить диск обычной почтой, или дождаться поступления дисков в Ваш регион (информация о поступлении в регионы будет постоянно обновляться).
* Купить на концертах группы


Всего : 2, на странице: 2
ALTMUSIC.RU
Мир альтернативной рок-музыки