Новости - FAIRIES SCREAM - Разбей Телевизор





Fairies Scream
«Разбей телевизор!»

Сингл, 2009 г.

Из Официального Пресс-релиза:
"Мы долго думали, что бы подарить нашим замечательным слушателям ко дню знаний.. Главное в чем мы сошлись: подарок должен быть оригинальным и он все-таки должен нести познавательную и полезную информацию, учитывая специфику данного праздника. Также в своих умозаключениях мы пришли к тому, что праздник этот отнюдь не веселый, каким его преподносят политкорректные зануды и очкастые преподаватели, а потому подарок должен быть веселым, но не той тухлой веселостью которой отдают рекламно-пропагандисткие детские песенки про первое сентября и мрачным сарказмом студенческих напевов о сессиях. Он должен быть забойным и сатирическим призывом к противодействию всей этой бюрократии и занудной системе, которая вливает свои устаревшие ценности в юные мозги и пытается воспитать послушное поколение с помощью образования, влияния старших поколений, газет, социальной рекламы и в первую очередь, конечно, телевидения.
И вот перед вами наш ответ всем зажравшимся толстосумам из ящика, которые только мечтают, как бы сделать из нас простодушных дурачков и набить за счет этого свои карманы, параллельно накачав нас страхом и ложными ценностями, чтобы мы сидели дома и покупали ненужное барахло через телемагазин и sms-сервисы.
Это наш эксперимент в области звучания, наш юмористический опус с четким и ясным смыслом. Это наш ответ главному обманщику современности – ТЕЛЕВИЗОРУ. Ответ, который, надеемся станет и вашим.
Да прибудет с вами Сила!
Fairies Scream"

Все подробности здесь: [url=http://vkontakte.ru/pages.php?o=-58884&p=singleTV]Введите текст ссылки...[/url]
Скачать с файлообменника: [url=http://depositfiles.com/files/r9bc7p0yy]Введите текст ссылки...[/url]
 
Теги:Нет тегов
 

Комментарии отсутствуют
ALTMUSIC.RU
Мир альтернативной рок-музыки