Похожие страницы

Новости - Альтернативная Красота


[url=http://altbeauty.ru/][/url]

[url=http://altbeauty.ru/]Альтернативная красота[/url] – это первый конкурс альтернативной моды и красоты в Санкт – Петербурге.

В мире моды и красоты все живет по своим, зачастую довольно скучным канонам. Новые коллекции, молодежные тусовки, зацикленные на своем имидже, отштампованные красотки с обложек.

Создавая этот конкурс, мы хотели привнести в это новую струю. Каждая женщина – индивидуальность, со своим неповторимым чувством прекрасного. Розовые шнурки и металлические корсеты, элегантное девичье casual или пацанская толстовка с крутым рисунком, гламурное пальто или сумасшедшие фиолетово – красные волосы: все это только игрушки в твоих ловких и нежных руках!

У нас нет формальных подходов - вместо анкеты Ты можешь написать свои стихи или любые слова дополняющие твой образ. Финал конкурса пройдет 10 мая, 2010 года, на фестивале современного искусства Интерзона, где девушек, победивших в интернет голосовании, ждут обязательные призы и подарки, а одна из них станет мисс Альтернативная Красота 2010.

Долой все барьеры и предрассудки!

Вырази себя – участвуй в конкурсе «Альтернативная Красота». Докажи всем что Ты и Твое видение красоты – эталон совершенства!
 
Теги:Нет тегов
 

1.   Разместил nixon007   17.02.2010 04:34    

уважаю!!!!!


2.   Разместил nixon007   17.02.2010 04:34    

уважаю!!!!!


Всего : 2, на странице: 2
ALTMUSIC.RU
Мир альтернативной рок-музыки