Похожие страницы

Группы - Papa Roach



Papa Roach - одна из успешных групп, имеющая к 2007 году в своем арсенале 4 альбома, записанных на мейнстримовых лейблах, а также рэпкоровый Old Friends From Young Years (1998), записанный до прихода всемирного успеха. Самый успешный Infest (2000) стал трижды платиновым, lovehatetragedy (2002), написанный во время серьезной депрессии солиста Коби Дика (Jacoby Shaddix) - золотым, Getting Away With Murder (2004) - платиновым; несколько хуже продается последний The Paramour Sessions (2006). История этой рэпкор-команды началась в 1993 г. в городке Вакавилль, cеверная Калифорния. Четверо друзей: вокалист Jacoby Shaddix (ака Coby Dick), гитарист Jerry Horton, басист Will James и ударник Dave Buckner основали группу. Прикольное название Papa Roach ("Папа Таракан" ) объясняется весьма просто: у Коби Дика был дедушка по имени Roatch, корого все звали "папой" - его имя с некоторыми изменениями и стало названием группы, а символом команды стал таракан, олицетворяющий, по мнению её участников, живучесть и долговечность, т. к. это единственные создания, противостоящие радиации. И они останутся единственными после грядущей атомной войны.
Сравнительно скоро Papa Roach уже открывали концерты для Deftones и на равных играли вместе с такими зубрами как Downset и Snot. Правда всё это было пока лишь в рамках Калифорнии - для получения мировой известности группа нуждалась в полноценном альбоме.
Их песни замечательны тем, что они очень разноплановы. Первый альбом отражает бунтующее подростковое мировоззрение, второй трогательно рассказывает о любви, третий показывает некое взросление, а 4й - это просто настоящая романтика. Безусловно, Papa Roach - очень лиричная группа, исполняющая стиль nu-metal/alternative punk/rapcore.
 
Теги:Нет тегов
 

Комментарии отсутствуют
ALTMUSIC.RU
Мир альтернативной рок-музыки